Лада Веста Сборник технологических инструкций по обслуживанию и ремонту

16 сентября 2019, посмотрело: 3051

0
книга по ремонту Лада Веста, книга по ремонту Lada Vesta, руководство по ремонту Lada Vesta


Цветное Руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Lada Vesta. Сборник предназначен для специалистов и инженерно-технических работников предприятий, занятых продажей, техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей LADA, может использоваться при обучении персонала.

В сборник вошли технологические инструкции, в которых излагается технологическая последовательность работ по диагностике, техническому обслуживанию, снятию, установке и ремонту узлов и деталей двигателя, трансмиссии, ходовой части, тормозов, электрооборудования, навесных деталей кузова и интерьера. Приводятся данные по регулировочным параметрам, моментам затяжки, применяемым эксплуатационным материалам, а также оснастке и специнструменту. Также в сборнике содержатся руководство по эксплуатации автомобиля и трудоемкости работ.


Скачать PDF книгу "Лада Веста Сборник технологических инструкций по обслуживанию и ремонту"

Лада Веста Сборник технологических инструкций по обслуживанию и ремонту



Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей, ВАЗ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.