CHERY QQ6 / JAGGI бензин Книга по ремонту и эксплуатации

14 января 2015, посмотрело: 2715

0
книга по ремонту chery qq6, книга по ремонту чери куку6, руководство по ремонту chery qq6, руководство по ремонту чери куку6, ремонт chery qq6, ремонт чери куку6, литература по chery qq6, литература по чери куку6


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Chery QQ6 / Cherry Jaggi (Чери КьюКью6 / Чери Джаги). В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями SQR473H и SQR473F объемом 1.3 л.

Компактный лифтбэк QQ6/Jaggi (хэтчбек со ступенчатой крышкой багажника) - это автомобиль для всей семьи. Линии кузова QQ6 имеют округлую правильную, классическую форму, средняя горизонтальная линия кузова не имеет зауженностей, это позволяет максимально и свободно использовать поперечное и верхнее пространство в салоне.

Еще одним дизайнерским решением стала панель приборов в форме капли, расположенная в центре. Общий интерьер автомобиля выполнен в серых тонах с декоративными серебряными вставками. Такое решение позволило сделать интерьер автомобиля современным и молодежным.

Автомобиль обладает вместительным багажником на 500 литров и возможностью трансформации задних сидений в соотношении 60/40. Автомобиль оснащен двигателями из новой линейки Acteco объемом 1,3 литра, с низкой частотой вращения, высоким крутящим моментом, большой мощностью при низках скоростях и быстрым разгоном.

Двигатели Acteco изготавливаются для CHERY на 9 производственных линиях в Германии, 200 центров управления производственными процессами обеспечивают 100% точность выполнения всех поставленных задач. Также базовые версии автомобиля оснащены системой подушек безопасности, произведенной известной в мире компанией AUTOLIV, травмобезопасной рулевой конкой, системой ABS+EBD, а так же высокопрочными амортизирующими балками в четырех дверях автомобилей, способными защитить пассажиров при боковом ударе.

О книге
Издательство: ЗАО "ЗАЗ"
Тип бумаги: офсетная.
Кол-во страниц: 131.
Переплет: мягкий.
Цветность: черно-белая.
Вес: 0,299.
Формат: 210x297.

Тип двигателя: бензиновый.
Объем двигателя: 1,3 л.


Содержание

Введение
Инструкция по эксплуатации
Двигатель
Трансмиссия
Ходовая часть
Рулевое управление
Тормозная система
Кузов
Электросхемы


Видеообзор книги





Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


CHERY QQ6 / JAGGI бензин Книга по ремонту и эксплуатации


CHERY QQ6 / JAGGI бензин Книга по ремонту и эксплуатации



Скачать главу для ознакомления
"CHERY QQ6 / JAGGI бензин Книга по ремонту и эксплуатации"

CHERY QQ6 / JAGGI бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.